Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 ... 4746 4747 4748
![]() |
Спрошу здесь, кто знает почему на ФБ фото в очереди так долго висят, неделями? больше ни на одном сайте такого нет. — Дмитрий Владимиров 07.05.2015 23:10 MSK |
![]() |
Поездил, непонравилось, вернулся. По моему в Москве гораздо выгоднее пользоваться муниципальным транспортом, особенно когда часто им пользуешьсся. — Владислав 07.05.2015 23:09 MSK |
![]() |
Фото нет, из трамвая видел. — Дмитрий Владимиров 07.05.2015 23:06 MSK |
![]() |
А фото? — Alexander 07.05.2015 23:04 MSK |
![]() |
Хотя при таком завале он скорее куда-нибудь в Железногорск укатится — Миха 07.05.2015 22:59 MSK |
![]() |
Хех) 07.05.2015 22:58 MSK |
![]() |
Кроме орловских бумаг внутри висит наклейка ООО "МаршрутТрансАвто" и департамента транспорта Москвы.... — Alexander 07.05.2015 22:54 MSK |
![]() |
Ужасы нашего городка — Дмитрий Владимиров 07.05.2015 22:52 MSK |
![]() |
И фото вроде было, надо поискать — алексей к 07.05.2015 22:47 MSK |
![]() |
457 — Владислав 07.05.2015 22:47 MSK |
![]() |
Теперь на 44. — Alexander 07.05.2015 22:45 MSK |
![]() |
Никто не знает на каком маршруте сейчас? — Alexander 07.05.2015 22:41 MSK |
![]() |
Маршрут 4? — Alexander 07.05.2015 22:40 MSK |
![]() |
Что это за место? — Дмитрий Владимиров 07.05.2015 22:00 MSK |
![]() |
Красным, его разобрали, стоит только голый кузов. — Дмитрий Владимиров 07.05.2015 21:52 MSK |
![]() |
Все, откатался? — алексей к 07.05.2015 20:35 MSK |
![]() |
Н 715 НК ездит от Гильдии, ИП Нелюбов — Андрей 57rus 07.05.2015 20:25 MSK |
![]() |
На солнце нормальный — алексей к 07.05.2015 19:23 MSK |
![]() |
Живьём в два раза страшней, чем на фото. — Дмитрий Владимиров 07.05.2015 19:11 MSK |
![]() |
Чёрт. Поправьте Место Съёмки :) Или удалите, если не нужен :) — Орел R.-P. 07.05.2015 16:32 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2556 2557 2558 2559 2560 2561 2562 2563 2564 ... 4746 4747 4748









