ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 ... 4746 4747 4748

Классный перевозчик у маршрута: „ЧП Труфанов”) — алексей к

15.08.2015 17:08 MSK

 

Он маршрут не менял? Он ехал следом за Н 387 ТК — Миха

15.08.2015 2:04 MSK

 

300 уже у ИП Бегунова. — Alexander

15.08.2015 1:15 MSK

 

О 725 ХО? — Миха

14.08.2015 23:49 MSK

 

Я сначала, когда издали увиел его, думал возит кого-то, потом опять!!! И лишь на 3-ий раз увидал у него табличку39. Хотел его ещё подождать, но силы мои были сегодня отданы Логсу )) — Андрей.ru

14.08.2015 23:19 MSK

 

Ого... — Рус

14.08.2015 23:08 MSK

 

Удалите примечание - объявление о продаже — Андрей 57rus

14.08.2015 22:52 MSK

 

Скоро осень.... — Андрей.ru

14.08.2015 22:42 MSK

 

Психотерапевты будут самыми богатыми на земле :) — MEG

14.08.2015 22:40 MSK

 

Примерно в полвосьмого утра также стоят. — MorozovDG

14.08.2015 21:46 MSK

 

Если весь интернет когда нибудь накроется, что будет? — Дмитрий Владимиров

14.08.2015 21:40 MSK

 

Развозка "Санофи Авентис Восток" — Миха

14.08.2015 19:34 MSK

 

Зачем они здесь? — Дмитрий Владимиров

14.08.2015 18:57 MSK

 

На 312 один ездит. — Алекс Болховский

14.08.2015 16:54 MSK

 

Сегодня на 39 — Андрей.ru

14.08.2015 15:30 MSK

 

От станции (Агрокомбината) раньше ездили.
В Хотынце обычно стыкуются с автобусами на Жудре. Желающие пересаживаются и едут дальше. — Kиpeeв Aндpeй

14.08.2015 15:20 MSK

 

Раньше он с улицы был виден, но не менее месяца уже точно нет. — Kиpeeв Aндpeй

14.08.2015 15:16 MSK

 

А вот мне не нравится, что фотографии показаны новыми вверх, а не вниз, как в 5 лет назад. — Андрей

14.08.2015 13:00 MSK

 

Постоянно от "Технопарка" отъезжают. — Дмитрий Владимиров

14.08.2015 11:23 MSK

 

По трафаретам Бородкин, но лучше посмотреть. — Alexander

14.08.2015 10:59 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2425 2426 2427 2428 2429 2430 2431 2432 2433 ... 4746 4747 4748