ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 ... 4746 4747 4748

Следующая "единица" подъехала только через 17 минут. — MorozovDG

22.03.2016 0:44 MSK

 

Хорошая здесь всё-таки точка — Андрей.ru

21.03.2016 23:59 MSK

 

Жесть... — Миха

21.03.2016 23:45 MSK

 

У ДПС здесь горячая точка по выполнению плана :) — MEG

21.03.2016 23:19 MSK

 

- Это что за остановка -
Бологое иль Поповка?(с) :D — MEG

21.03.2016 23:12 MSK

 

Может МС все-таки "Московское шоссе"? — Паха

21.03.2016 23:05 MSK

 

Заезд на Бетонный прописан у 28 маршрута. — M Gizmo

21.03.2016 23:05 MSK

 

Автомобиль ДПС и КТГ-012 на боевом посту. — Дмитрий Владимиров

21.03.2016 23:03 MSK

 

Кинотеатр переименовали - "РЕМЕННИК" :) — Дмитрий Владимиров

21.03.2016 22:25 MSK

 

Ребят, да все молодцы! Мы как-то своё уже отфоткали и хорошо, что есть кому продолжить. — Kиpeeв Aндpeй

21.03.2016 21:38 MSK

 

"Вовремя" ездит!
Правильно. А в 17.40, когда на сквере Танкистов, КМ и Посадской народ забивается в теперь редкие маленькие Татры, этот здоровый вместительный вагон благополучно едет в депо. — Kиpeeв Aндpeй

21.03.2016 21:30 MSK

 

Да, всё нормально — Миха

21.03.2016 20:28 MSK

 

Как всегда пустой — Орел R.-P.

21.03.2016 19:54 MSK

 

Был бы людям в Леженках так нужен автобус - давно бы пустили. А так он не нужен не кому, у многих машины, а у кого их нет-ходят пешком и не жалуются — алексей к

21.03.2016 19:15 MSK

 

31 однозначно надо оставить. И еще 356 я бы сделал через Выгонку в Леженки. Мне кажется в "девятки" транспорта мало оставили. Соответственно 15,как и 16 нынешний в 909. На Бетонный надо что-то с заездом сделать. — Алекс Болховский

21.03.2016 18:40 MSK

 

Миха, такой вариант нормальный? — Дмитрий Владимиров

21.03.2016 15:36 MSK

 

О. Молодец. Редкую машину словил. — Орел R.-P.

21.03.2016 11:20 MSK

 

Рус, спасибо.
ОК:) — Дмитрий Владимиров

21.03.2016 9:08 MSK

 

Самокритика - это хорошо. Но фотографии твои замечательные, Дим. Не парься :) — Орел R.-P.

21.03.2016 8:57 MSK

 

Жаль не один ИКАРУС-280.03 не дожил до наших дней и нет прижизненных
фото с линии, интересная модификация была. — Дмитрий Владимиров

20.03.2016 23:25 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 2249 ... 4746 4747 4748