ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 ... 4746 4747 4748

О, и мне там местечко осталось) — Миха

23.03.2016 15:39 MSK

 

А что под столом? — Дмитрий Владимиров

23.03.2016 15:35 MSK

 

http://orel-transport.ru/routes.php?cid=10Alexander

23.03.2016 10:49 MSK

 

Так номера нет, а как его по другому искать не знаю — алексей к

23.03.2016 10:32 MSK

 

А чё маршрут не указан? — Дмитрий Владимиров

23.03.2016 10:05 MSK

 

Сегодня его видел в Москве. — Alexander

23.03.2016 8:46 MSK

 

Подпись была плодом долгих раздумий и перебирания разных вариантов.
Исторически, действительно, было просто "Дворец металлургов". Но сейчас укрепилось другое название, которое пишут на маршрутных табличках. — Kиpeeв Aндpeй

23.03.2016 0:14 MSK

 

Ладно, Миш... Пусть для тебя идеально, но для меня было бы идеальным "д/к "Металлург"
Это уж если сосем придираться и отвечать на твое: "всё подписано идеально" :) — Орел R.-P.

22.03.2016 23:45 MSK

 

Прошлым летом был — алексей к

22.03.2016 20:47 MSK

 

Давно его не видно? — Дмитрий Владимиров

22.03.2016 20:37 MSK

 

Сменил позицию, двигатель установили. — Дмитрий Владимиров

22.03.2016 18:16 MSK

 

Хорошее фото. — Дмитрий Владимиров

22.03.2016 17:59 MSK

 

А маршрут тут не 5? — Андрей.ru

22.03.2016 17:56 MSK

 

Мутновато — Дмитрий Владимиров

22.03.2016 17:53 MSK

 

Всё подписано идеально — Миха

22.03.2016 17:42 MSK

 

Фото ценное. МС подписано как-то коряво. — Орел R.-P.

22.03.2016 17:42 MSK

 

Я просто стоял год назад на остановке приехала восьмерка я снял. Все! Не было потрачено ни минуты моего личного времени дополнительно к тому, которое я ждал первый — алексей к

22.03.2016 17:05 MSK

 

алексей к,тебя администрация послала 8ку фотографировать(чтобы успешно отчитаться перед жителями Выгонки) и тебе доплачивает за твои "боевые" заслуги? Или ты реально такой беззаботливый),безпроблемный человек,которому только и остается,что гоняться за каждым "рогатым" и будто ему осаждать забор троллейбусного парка(ежедневно)? — Алекс Болховский

22.03.2016 14:51 MSK

 

Дмитрий, "Ременник" недавно закрыли за нерентабельностью.
MEG, пока фотал - два штрафа :) — Kиpeeв Aндpeй

22.03.2016 1:36 MSK

 

Если когда-то единички могли даже по две скапливаться на кольце у вокзала, то сейчас они встречаются на повороте у завода Медведева. То есть, одна едет с вокзала, а ближайшая только на вокзал.

Недавно наконец-то от кондукторш услышал что-то про плохой график (о том, что ездят парами). Они, мол, говорили, что после того большого сокращения даже не удосужились график скорректировать. Тут и стало понятно, почему вагоны часто идут парами с последующим большим интервалом (особенно заметно вечерами).
Раньше-то, если вспомнить, "единичек" всегда было больше "троек". Кажется вот так:
3-1-1-1-3-1-1-1-3-1-1-1-3-
А теперь они ходят строго чередуясь. Если говорят, что график не корректировали когда единички убрали, то парность могла получится от такого варианта:
3-*-*-1-3-*-*-1-3-*-*-1-3-
Может и не так, но очень похоже. — Kиpeeв Aндpeй

22.03.2016 1:33 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2240 2241 2242 2243 2244 2245 2246 2247 2248 ... 4746 4747 4748