Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 ... 4746 4747 4748
![]() |
Так Булгаково дальше Хардиково,как хоть так ??? — Андрей.ru 07.04.2015 21:54 MSK |
![]() |
Рио, Булгаково - это Орёл. Хардиково, СПЗ, Стальной Конь - это уже район. — Kиpeeв Aндpeй 07.04.2015 21:53 MSK |
![]() |
12. Это как в газели. А учитывая, что даже они не заполняются, вполне норм. 07.04.2015 21:36 MSK |
![]() |
Сидений очень мало — Андрей 57rus 07.04.2015 21:34 MSK |
![]() |
Это как? Сидения то есть и вполне пассажирские — алексей к 07.04.2015 21:31 MSK |
![]() |
Может он в утиле? — Дмитрий Владимиров 07.04.2015 21:30 MSK |
![]() |
Это скорее грузовой Хёндай, чем пассажирский — Андрей 57rus 07.04.2015 21:30 MSK |
![]() |
А она была неправильнойс момента отправки на сайт — Игорь 07.04.2015 21:27 MSK |
![]() |
Такое нельзя выпускать, но "санузлы" выезжают в рейс. — Дмитрий Владимиров 07.04.2015 21:26 MSK |
![]() |
А что не так то?! — алексей к 07.04.2015 21:26 MSK |
![]() |
МС - неверно. — Дмитрий Владимиров 07.04.2015 21:22 MSK |
![]() |
Это фото отличное в том плане, что подчеркивает всю ущербность транспорта в этом городе. Как такое можно было вообще выпустить в рейс? — Владимир Мартынов 07.04.2015 21:22 MSK |
![]() |
Тут его больше нет — алексей к 07.04.2015 21:19 MSK |
![]() |
лица то не видно — алексей к 07.04.2015 21:17 MSK |
![]() |
Зато у меня освещенность лучше — алексей к 07.04.2015 21:16 MSK |
![]() |
Поскольку фото алексея имеет явный завал, я бы оставил это фото Андрея — Миха 07.04.2015 21:14 MSK |
![]() |
Гражданка не против что её фото опубликовали? — Дмитрий Владимиров 07.04.2015 21:07 MSK |
![]() |
Привяжите к В 876 ТО — Андрей 57rus 07.04.2015 21:02 MSK |
![]() |
До платформы от остановки примерно 400 метров. — Дмитрий Владимиров 07.04.2015 20:40 MSK |
![]() |
Больше года не попадался.... — Андрей.ru 07.04.2015 20:22 MSK |
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2595 2596 2597 2598 2599 2600 2601 2602 2603 ... 4746 4747 4748






