ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 ... 4746 4747 4748

Мы уже дошли до того, что пишем "Орловская область, Нарышкино". Дальше наверно будут подписи типа "Россия, Орловская область, Орёл, Комсомольская улица"... — алексей к

14.03.2016 19:12 MSK

 

На 17 — Алекс Болховский

14.03.2016 18:04 MSK

 

Лёх, все орловские КВР скоро перенесу в псевдомодель "ЗиУ-682 (КВР Орёл)" без указания В или Г.
А вообще номер кузова, выбитый на клыке, говорит, что это был кузов 2004 года. А там как бы "Вэ" уже не делали. Видимо эти кузова приходили такими, что на них можно было хоть "Бэ" собрать ))) — Alexander

14.03.2016 17:52 MSK

 

Почему эта машина Г? Если это В,прошедшая КВР. Панель управления никто справа не отменял, а также узел с тракторными педалями,там уровень пола кабины выше,из-за педального узла. Переделывать их под ферму Г никто бы не стал. Производился КВР "В" с заменой кузова на свой вариант из кузовного цеха и капиталки агрегатов,радиореакторы и перегородки стали из того что списывали или брали со склада,салон сами устанавливали и сами шили сидушки. — Алекс Болховский

14.03.2016 17:48 MSK

 

Слабовато раздел "Моделизм"заполняется фотографиями. — Дмитрий Владимиров

14.03.2016 17:00 MSK

 

Саш,я там в выходной день был. Так что узнать ничего не мог.На новой территории на улице вообще никаких автобусов.Расписание поменяли с 11 января 2016 на пригород. Сейчас там пригородный автобус 3 раза в неделю ходит на весь район. Остальные автобусы там. В 486 ХУ 57 кому продали? — Алекс Болховский

14.03.2016 16:24 MSK

 

Да — Алекс Болховский

14.03.2016 16:20 MSK

 

В другой же области снято, для порядка так правильнее, да и лишним это небудет. — Дмитрий Владимиров

14.03.2016 15:14 MSK

 

Зачем? Никогда не добавляли, и не хотелось бы — Миха

14.03.2016 14:46 MSK

 

Виден? — Alexander

14.03.2016 12:26 MSK

 

Ну, не все зимы такие хилые — Владимир Мартынов

14.03.2016 11:27 MSK

 

В подписи МС надо добавить - Брянская область. — Дмитрий Владимиров

14.03.2016 7:50 MSK

 

Катаются, правда один из них на днях на аварийках плелся вверх по весёлой в сторону гаража. — Андрей.ru

14.03.2016 6:24 MSK

 

Вокзал, Посадская и Лужки. Как на подбор.
А ведь скоро, наверное, этого не будет. — Kиpeeв Aндpeй

14.03.2016 3:20 MSK

 

Ух ты, интересное фото! Спасибо. — Kиpeeв Aндpeй

14.03.2016 3:17 MSK

 

Хилые зимы нынче. И "снежкам" поработать возможности нет. — Kиpeeв Aндpeй

14.03.2016 3:14 MSK

 

Что-то в этом году фоток ещё нет. Маршрут работает? Кто когда последний раз видел? — Kиpeeв Aндpeй

14.03.2016 2:52 MSK

 

Снять бы еще "новоиспеченные консервы".
Судя по всему они на дальнем пути. — Alexander

14.03.2016 1:30 MSK

 

Лёх, а реально с какого времени они стали Снежановские? И где остальные ПТКашные ПАЗики? — Alexander

14.03.2016 0:32 MSK

 

Виден? — Alexander

13.03.2016 20:16 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2252 2253 2254 2255 2256 2257 2258 2259 2260 ... 4746 4747 4748