ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 ... 4747 4748 4749

С февраля "Отдыхает+" в Воронеже. — Alexander

28.05.2016 23:04 MSK

 

Присоединяюсь. Класс, спасибо за редкость! — Kиpeeв Aндpeй

28.05.2016 22:59 MSK

 

MEG, спасибо.
Надеюсь, рано или поздно дофоткаешь их все. — Alexander

28.05.2016 22:59 MSK

 

Миш, какие ездят на 457, 352 (с наклейками). — Kиpeeв Aндpeй

28.05.2016 22:55 MSK

 

А сейчас? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:53 MSK

 

А сейчас? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:52 MSK

 

А сейчас? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:48 MSK

 

Именно НН 506 или другой желтый гос? — Alexander

28.05.2016 22:48 MSK

 

А сейчас? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:47 MSK

 

Может лучше жёлтым отметить? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:45 MSK

 

Виден? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:42 MSK

 

Что-то между розовым и кремовым — Андрей 57rus

28.05.2016 22:41 MSK

 

Прям розовым покрашен? Круто, надо фото )) — Alexander

28.05.2016 22:40 MSK

 

Ага, спасибо. Несколько с 352 от Парамошкина ездят. Позже выделю их. — Alexander

28.05.2016 22:39 MSK

 

Он же выиграл в конкурсе на 22 (42) маршрут. Посмотрим, что будет в августе. — Alexander

28.05.2016 22:38 MSK

 

Его в розовый покрасили, похоже про него Киреев Андрей писал — Андрей 57rus

28.05.2016 22:37 MSK

 

По раней весне видел его ка-то на заказах — Андрей.ru

28.05.2016 22:32 MSK

 

Бумаги на Парамошкина — Андрей 57rus

28.05.2016 22:31 MSK

 

Виден? — Андрей 57rus

28.05.2016 22:31 MSK

 

Кажись его я сегодня видел покрашеным в цвет : =что-то с нечто= — Андрей.ru

28.05.2016 22:31 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 2169 2170 2171 2172 2173 2174 2175 2176 2177 ... 4747 4748 4749