ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 929 930 931 932 933 934 935 936 937 ... 4746 4747 4748

Только хуже стало, такая окраска безликая, бортномер маленький, ЭМУ неахти, на трамваях убрали цветовое различие МУ. Это шаг назад. — Дмитрий Владимиров

22.08.2020 13:52 MSK

 

Это из-за сумерек, на деле что 038, что 1117 покраска и многочисленные следы кузовного ремонта сразу выдают старость. Но в целом что-то оригинальное, взамен старого - это хорошо. — Kry

22.08.2020 13:43 MSK

 

Симпатичный. Как новый) — Yarrr

22.08.2020 1:57 MSK

 

Полуторке повезло. Камаз, наверное, всё. — Kиpeeв Aндpeй

21.08.2020 23:59 MSK

 

Полуторка покрашенная стоит на новом месте, на ФотоТраке фото появилось: http://fototruck.ru/photo/242253/. — Дмитрий Владимиров

21.08.2020 23:21 MSK

 

ЭМУ не информативно для фото и бортномер туда же, а боковой ниже ватер-грязе линии. — Дмитрий Владимиров

21.08.2020 22:57 MSK

 

Так плюсом виноваты те, кто одобрил эти изменения в реестре маршрутов? — Kиpeeв Aндpeй

21.08.2020 17:32 MSK

 

Как раз понадобился 48-й. Автобус ждать пришлось не долго, ехать вообще замечательно. — Kиpeeв Aндpeй

21.08.2020 17:29 MSK

 

>>> 117 не работает.

По этому наверное, автобус У 562 ВУ 57, три дня уже стоит на стоянке. — Дмитрий Владимиров

21.08.2020 16:18 MSK

 

Вчера, сегодня на 114. — Дмитрий Владимиров

21.08.2020 16:14 MSK

 

Ну вот уже первые =ласточки= полетели с жалобами. Вчера объединённый рейс на Знаменское через Маслово, со слов людей из соц.сетей, набитый людьми еле уехал с автовокзала. На остановках на территории города, где он должен останавливаться, он не остановился, из-за полноты салоны. Но самое интересное, это ответ представителя Снежаны, на жалобы людей: Не нравится - покупайте машины!!! Здорово!!! Так держать ребята!!! Дебилы, бл... — Андрей.ru

21.08.2020 15:41 MSK

 

Вот опять - на Наугорке 48 пазик прямо перед автобусом впритык едет. Автобус пустой конечно. Упыри вообще не стесняются. — Kиpeeв Aндpeй

21.08.2020 13:29 MSK

 

На ЖДВ 48 не ездит совсем. Отстаиваются либо по Выгонке где-то, либо на Спецавтобазе, либо на Наугорке. Полная свобода действий, в отличии от троллейбусников.
Но свобода толковая. Рейсы выполняют все.
В целом, работу автобусов в существующих реалиях наладили. Ещё б они зарабатывали, было б вообще хорошо — invisible

21.08.2020 13:22 MSK

 

А в самый час пик вечерний перестали до ЖДВ ехать? Это очень отталкивало потенциальных пассажиров. — Yarrr

21.08.2020 12:26 MSK

 

Классный кадр. И зумище хорош — Andrej

21.08.2020 11:17 MSK

 

Нет — Tatra1993

21.08.2020 9:46 MSK

 

Работает? — Alexander

20.08.2020 22:28 MSK

 

Видимо, в сторону Южного. По расписанию
Надо сказать, что 48-е ездят почти по графику. Вечерний держат неплохо. Разница 3-5 минут и всегда наряд на вечерние 48 закрыт — invisible

20.08.2020 21:27 MSK

 

Сейчас 1-Посадскую проехал. — Kиpeeв Aндpeй

20.08.2020 21:09 MSK

 

В рекламе Оплачивайте проезд картой Мастеркард. — Евгений57

20.08.2020 20:34 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 929 930 931 932 933 934 935 936 937 ... 4746 4747 4748