ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4746 4747 4748

Город Беда, а не Орёл, пора переименовать. — Дмитрий Владимиров

25.06.2026 18:58 MSK

 

От очевидца инфа пришла.
Да, этот эксковатор. Он снёс провода и даже ничего не заметил. Поехал дальше. При этом провода коротнули на корпус и в нём задымилось. А водиле похрену дым - прёт дальше. Напротив строительного техникума кабина загорелась. Тут уж он остановился. Сначала огнетушителями тушили, но занялось сильно. Смогли потушить только прибывшие пожарные. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 18:51 MSK

 

В районе 16 часов ехал в автобусе в сторону центра. В районе дома моды повстречался ехавший на встречу длинный трейлер на котором везли здоровенный эксковатор. Впереди него ехала машина ГАИ. Даже сразу подумалось о плохом.
Далее, как раз и увидел стоящие на Чайке троллейбусы.
Правильно. На западную объездную болт положили, стройка с зимы не ведётся. Ещё не раз порвут, пока всё это будет ездить через город. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 18:32 MSK

 

Потому что бензина в городе нет
На газ их так и не перевели? Может по-тихому на бензин перевели.
Пока всё сходится

Ну а вот, наверное, настоящая причина простояsomeone

25.06.2026 16:39 MSK

 

Троллейбусы снова стоят на Комсомольской. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 16:38 MSK

 

На 130 видимо вместе с 421. — Alexander

25.06.2026 15:18 MSK

 

Только с подобающим оформлением — someone

25.06.2026 12:00 MSK

 

Будем признательны, если и сюда опубликуете. — Alexander

25.06.2026 11:31 MSK

 

Работает — maestro

24.06.2026 21:14 MSK

 

Уже неделю на фотобусе. — Nocturn

24.06.2026 19:13 MSK

 

Началось восстановление. Пока в виде поперечных растяжек между опорами. — Kиpeeв Aндpeй

23.06.2026 20:29 MSK

 

Не для ремонта ли Н 887 ВМ 57? Там справа тоже были повреждения.
Ярик, можно загрузить фото в профиль. — Alexander

21.06.2026 19:34 MSK

 

Ага. Тогда получается его купили на запчасти как и (О 490 СВ
197). — Дмитрий Владимиров

21.06.2026 1:39 MSK

 

Да прямо там же и стоит) — Yarrr

21.06.2026 0:34 MSK

 

А красный микрик 40 региона, рядом стоит или намного дальше? — Дмитрий Владимиров

20.06.2026 20:26 MSK

 

А, так он уже есть тут) ну ладно. Выходит, что просто проинформировал: 2026 он всё ещё там. — Yarrr

20.06.2026 20:25 MSK

 

Сейчас по Крачевскому шоссе в сторону депо, поехали в сцепке 095+096, видел из далека, или один другого тянет или один другого толкает. — Дмитрий Владимиров

20.06.2026 20:24 MSK

 

Может это Б/Н 50? — Дмитрий Владимиров

20.06.2026 20:07 MSK

 

Во дворе одного из частных домов на Грузовой стоит ПАЗик белый на пеньках. Номера нет, с боков особо не рассмотреть, но в целом белый)
Снять пока не представилось возможным, хотя, может, он и есть тут.
Если станет интересно, то скажу точнее где он располагается. — Yarrr

20.06.2026 17:49 MSK

 

Ехал недавно во владимирском автобусе. Это было что-то очень уставшее, дизельное, сзади ревущее и воняющее горючим. Вспомнил наши гораздо более уютные и комфортные новенькие ЛиАЗы. И весь транспорт с кондукторами. — Kиpeeв Aндpeй

19.06.2026 8:05 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4746 4747 4748