ОРЛОВСКИЙ ТРАНСПОРТ
Неофициальный сайт общественного транспорта Орла и Орловской области

Комментарии к фотографиям

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4747 4748 4749

Там 4 перевозчика получили субсидии на покрытие части (до 40%) затрат на приобретение подвижного состава в 2026. Примерно 80 млн руб.
Арабчиков/Давышина, Терешин/Стародубцев.
Как будто на новые закупки. — Alexander

28.06.2026 23:35 MSK

 

В октябре гос поменял на К 763 ХА 797. Виден такой? — Alexander

28.06.2026 15:39 MSK

 

Значит его несколько освежили. Бампера другие и как будто цвет желтый поярче стал. — Alexander

28.06.2026 3:01 MSK

 

В итоге это одно и то же предприятие, просто провели ее реорганизацию через акционирование.
https://orelgrad.ru/2024/10/05/vo-mcenske-privatiziruyut-mup-kommunalshhik/Alexander

28.06.2026 2:59 MSK

 

> Н916ВМ скорее всего
Cкорее всего. Постоянно на "124" маршруте. — Kиpeeв Aндpeй

28.06.2026 0:32 MSK

 

На 457 с 1 июля готовят выпуск двух векторов. — Андрей.ru

28.06.2026 0:24 MSK

 

Н916ВМ скорее всего — Андрей.ru

27.06.2026 18:12 MSK

 

А кто помнит, что за желтый ПАЗ с баллонами?
https://transphoto.org/photo/2297479/Alexander

27.06.2026 17:51 MSK

 

Был сегодня. ГАЗелей жёлтых больше нет на маршрутах.
М398МК57 единственная старая белая ГАЗель была на маршруте.
С296МН57 заметил без маршрута (может грузовая).

По району все новые белые ПАЗики.
Всё старое в базе можно отмечать утраченным.
Фото постепенно будут. — Kиpeeв Aндpeй

26.06.2026 22:22 MSK

 

Перевозчики = депутаты ) — Alexander

26.06.2026 15:35 MSK

 

Последние новости о ТТП
https://istoki.tv/news/

Kиpeeв Aндpeй

26.06.2026 0:44 MSK

 

Фото из группы больницы в ВК
Фотография

Kиpeeв Aндpeй

26.06.2026 0:25 MSK

 

Город Беда, а не Орёл, пора переименовать. — Дмитрий Владимиров

25.06.2026 18:58 MSK

 

От очевидца инфа пришла.
Да, этот эксковатор. Он снёс провода и даже ничего не заметил. Поехал дальше. При этом провода коротнули на корпус и в нём задымилось. А водиле похрену дым - прёт дальше. Напротив строительного техникума кабина загорелась. Тут уж он остановился. Сначала огнетушителями тушили, но занялось сильно. Смогли потушить только прибывшие пожарные.
Фото горящего экскаватора

Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 18:51 MSK

 

В районе 16 часов ехал в автобусе в сторону центра. В районе дома моды повстречался ехавший на встречу длинный трейлер на котором везли здоровенный эксковатор. Впереди него ехала машина ГАИ. Даже сразу подумалось о плохом.
Далее, как раз и увидел стоящие на Чайке троллейбусы.
Правильно. На западную объездную болт положили, стройка с зимы не ведётся. Ещё не раз порвут, пока всё это будет ездить через город. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 18:32 MSK

 

Потому что бензина в городе нет
На газ их так и не перевели? Может по-тихому на бензин перевели.
Пока всё сходится

Ну а вот, наверное, настоящая причина простояsomeone

25.06.2026 16:39 MSK

 

Троллейбусы снова стоят на Комсомольской. — Kиpeeв Aндpeй

25.06.2026 16:38 MSK

 

На 130 видимо вместе с 421. — Alexander

25.06.2026 15:18 MSK

 

Только с подобающим оформлением — someone

25.06.2026 12:00 MSK

 

Будем признательны, если и сюда опубликуете. — Alexander

25.06.2026 11:31 MSK

 

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4747 4748 4749