Комментарии к фотографиям
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 4746 4747 4748
![]() |
Город Беда, а не Орёл, пора переименовать. — Дмитрий Владимиров 25.06.2026 18:58 MSK |
![]() |
От очевидца инфа пришла. 25.06.2026 18:51 MSK |
![]() |
В районе 16 часов ехал в автобусе в сторону центра. В районе дома моды повстречался ехавший на встречу длинный трейлер на котором везли здоровенный эксковатор. Впереди него ехала машина ГАИ. Даже сразу подумалось о плохом. 25.06.2026 18:32 MSK |
![]() |
Потому что бензина в городе нет 25.06.2026 16:39 MSK |
![]() |
Троллейбусы снова стоят на Комсомольской. — Kиpeeв Aндpeй 25.06.2026 16:38 MSK |
![]() |
На 130 видимо вместе с 421. — Alexander 25.06.2026 15:18 MSK |
![]() |
Только с подобающим оформлением — someone 25.06.2026 12:00 MSK |
![]() |
Будем признательны, если и сюда опубликуете. — Alexander 25.06.2026 11:31 MSK |
![]() |
Работает — maestro 24.06.2026 21:14 MSK |
![]() |
Уже неделю на фотобусе. — Nocturn 24.06.2026 19:13 MSK |
![]() |
Началось восстановление. Пока в виде поперечных растяжек между опорами. — Kиpeeв Aндpeй 23.06.2026 20:29 MSK |
![]() |
Не для ремонта ли Н 887 ВМ 57? Там справа тоже были повреждения. 21.06.2026 19:34 MSK |
![]() |
Ага. Тогда получается его купили на запчасти как и (О 490 СВ 21.06.2026 1:39 MSK |
![]() |
Да прямо там же и стоит) — Yarrr 21.06.2026 0:34 MSK |
![]() |
А красный микрик 40 региона, рядом стоит или намного дальше? — Дмитрий Владимиров 20.06.2026 20:26 MSK |
![]() |
А, так он уже есть тут) ну ладно. Выходит, что просто проинформировал: 2026 он всё ещё там. — Yarrr 20.06.2026 20:25 MSK |
![]() |
Сейчас по Крачевскому шоссе в сторону депо, поехали в сцепке 095+096, видел из далека, или один другого тянет или один другого толкает. — Дмитрий Владимиров 20.06.2026 20:24 MSK |
![]() |
Может это Б/Н 50? — Дмитрий Владимиров 20.06.2026 20:07 MSK |
![]() |
Во дворе одного из частных домов на Грузовой стоит ПАЗик белый на пеньках. Номера нет, с боков особо не рассмотреть, но в целом белый) 20.06.2026 17:49 MSK |
![]() |
Ехал недавно во владимирском автобусе. Это было что-то очень уставшее, дизельное, сзади ревущее и воняющее горючим. Вспомнил наши гораздо более уютные и комфортные новенькие ЛиАЗы. И весь транспорт с кондукторами. — Kиpeeв Aндpeй 19.06.2026 8:05 MSK |




